Добровольцы

— Кто такие добровольцы службы «Милосердие»? Это обычные люди всех возрастов от студентов до пенсионеров. — Что они делают? Помогают тем, кому не обойтись без помощи: -людям, находящимся в трудной жизненной ситуации; -инвалидам; -бездомным.

ДОБРОВОЛЬЦЫ:

• Доставляют продукты и лекарства в медучреждения либо на дом,
    • Помогают навести порядок в доме,
    • Перевозят на своих машинах маломобильных подопечных,
    • Помогают в подготовке к экипажам «Милосердия» по многодетным семьям и бездомным,
    • Помогают в раздаче горячих обедов бездомным.
 А ТАКЖЕ: — По средам вместе молятся на молебне — Проводят благотворительные ярмарки и акции ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!! Что для этого нужно? — Желание бескорыстно , во славу Божию помогать людям, — Наличие свободного времени, хотя бы несколько часов в неделю.  Как это сделать? — Встречи проходят каждое воскресенье в 12.00 в храме Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы по адресу г.Курган, ул.Ястржембского, 41а. Также присоединиться к нам можно на молебнах по средам в 17.00, (кроме дней, когда служится Вечерня) в том же храме Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы. Расписание молебнов можно узнать по ссылке в разделе Расписание.

Дополнительную информацию можно узнать по электронной почте  miloserdie-45@mail.ru (в теме указать «Добровольцы»).