Акции, ярмарки

акции, ярмарки

Дорогие друзья, принимаем изделия ручной работы, выполненные в любой технике для благотворительных ярмарок. На наших ярмарках нет цен, все изделия отдаются за добровольные пожертвования. Вырученные средства идут на помощь многодетным нуждающимся семьям и людям оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.
xOWYYqRFS90

Тринадцатая православная выставка «Добрый свет Рождества»

Отчет акции «Соберем детей в школу» 2020

Акция "Соберем детей в школу" 2020 закрыта!

Акция «Соберем детей в школу» 2020

Традиционная "Троицкая ярмарка" . Сбор в помощь погорельцам

Дарите радость на Пасху Христову!

Масленица в храме Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы

Рождественский выезд ПСМ по многодетным семьям 2020 года

Праздник Рождества Христова в клубе долголетия "Неувядаемый цвет" при храме в честь Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы

Благотворительная акция «Дари радость на Рождество» 2019-2020гг

Экипаж "Милосердия" по бездомным

Акция "Дари радость на Рождество!" 2019-2020

8 июля прошел замечательный праздник в день Семьи, Любви и Верности, в день памяти святых Петра и Февронии у Богоявленского собора города Кургана

Дорогие наши Друзья Милосердия и подопечные службы Милосердие, приглашаем Вас на замечательное ежегодное мероприятие в день Семьи, Любви и Верности!

Пасхальные поздравления!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Промежуточный отчёт акции "Дари радость на Пасху Христову 2019"!

Благотворительная ярмарка в праздник входа Господня в Иерусалим

Акция "Подарим радость на Пасху" 2019!

С 24 ПО 29 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА В КУРГАНЕ ПРОЙДЕТ XI ПРАВОСЛАВНАЯ ВЫСТАВКА «ДОБРЫЙ СВЕТ РОЖДЕСТВА»

Поздравляем наших подопечных с Рождеством Христовым в рамках акции "Дари радость на Рождество"