Акции, ярмарки

акции, ярмарки

Дорогие друзья, принимаем изделия ручной работы, выполненные в любой технике для благотворительных ярмарок. На наших ярмарках нет цен, все изделия отдаются за добровольные пожертвования. Вырученные средства идут на помощь многодетным нуждающимся семьям и людям оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.
xOWYYqRFS90

Сестры милосердия Курганской епархии с детьми и мужьями приняли участие в благотворительной акции "Корзина доброты" в торговой сети Пятёрочка, которая проходила 26-27 августа 2022 г.

Сбор акции "Соберём ребёнка в школу 2022г" закрыт

Дорогие друзья! Акция, уже ставшая традиционной «Соберем ребенка в школу» стартует!

В Кургане возле Порт-Артурского храма прошёл праздник и благотворительная ярмарка

Приглашаем семьи с детьми на благотворительную ярмарку «Белый цветок»!

Приглашаем на традиционную "Троицкую ярмарку" 2022 г.

В Кургане служба «Милосердие» Порт-Артурского храма приняла участие в Семейном финансовом фестивале

В Курганской епархии стартовала акция «Дари радость на Пасху»

На курганском приходе юные швеи начали готовиться к Рождеству

Дорогие друзья, вновь открылась добрая ежегодная акция «Дари радость на Рождество»! Успейте принять участие, подарив тепло своего сердца!

Дорогие друзья! Акция, уже ставшая традиционной «Соберем детей в школу» стартует!

Тринадцатая православная выставка «Добрый свет Рождества»

Отчет акции «Соберем детей в школу» 2020

Акция "Соберем детей в школу" 2020 закрыта!

Акция «Соберем детей в школу» 2020

Традиционная "Троицкая ярмарка" . Сбор в помощь погорельцам

Дарите радость на Пасху Христову!

Масленица в храме Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы

Рождественский выезд ПСМ по многодетным семьям 2020 года

Праздник Рождества Христова в клубе долголетия "Неувядаемый цвет" при храме в честь Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы