Святыни храма

Главной иконой храма является икона Торжество Пресвятой Богородицы Порт-Артурская.

икона Торжество Пресвятой Богородицы Порт-Артурская

Знаменательным событием для храма стало обретение Порт-Артурской иконы 16 июля 2013 года в 3:00 ночи. Икона прибыла к нам из Краснодара. От вокзала до храма изображение Порт-Артурской Божией Матери сопровождал Крестный ход.

Акафист Порт-Артурской иконе Божией Матери

образ Святого Пантелеймона

31 января 2014 года наш Храм обрел еще одну ценность – это икона, которая представляет собой образ Святого Пантелеймона, написанный на горе Афон монахами. Известны случаи, когда вслед за обращением к образу, дела верующих действительно сдвигались к лучшему.