Православие детям

"Праздники православные и не очень"

Учащиеся 28 и 75 школы в гостях в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы Порт-Артурской города Кургана

Разговор с ребятами из курганского детского дома "О праздниках православных и не очень" в храме иконы Пресвятой Богородицы Порт-Артурской города Кургана

Церковный приход - это большая семья!

29 ноября 2018 г., на базе воскресной школы Порт-Артурского храма прошла интеллектуальная игра брейн-ринг на тему "Венценосное семья"

Фестиваль "Солнечный зайчик" 2018

В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ В ПОРТ-АРТУРСКОМ ХРАМЕ ПРОШЕЛ ИНТЕРАКТИВНЫЙ УРОК «СНАЧАЛА АЗ ДА БУКИ, А ПОТОМ НАУКИ»

В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ «РОДНИК» ПРОШЛО ЗАНЯТИЕ «ЧТО ЧИТАЛИ, ЧТО УЧИЛИ, ГОСПОДА УЧЕНИКИ?»

Экскурсия для школьников по Порт-Артурскому храму города Кургана из села Кропани

15 ноября 2017г. в Воскресной Школе Порт-Артурского храма прошла интеллектуальная игра Брейн-ринг "Александр-Невский - защитник земли русской"