В День защитника Отечества наш храм обрёл эту очень красивую икону Георгия Победоносца.

«На мой день рождения в этом году мне подарили очень красивую икону Георгия Победоносца. С 13 января она была у меня на работе в моем кабинете. И так всё время складывались обстоятельства, что я не мог увезти ее домой.
И сегодня, закончив совещание, сидя у себя в кабинете, я смотрел на икону и понял, что такой красотой одному пользоваться нельзя. И я сегодня эту икону передал в наш заводской храм Порт-Артурской иконы Божией Матери. Я считаю, что очень символично то, что в День защитника Отечества наш храм обрёл эту очень красивую икону Георгия Победоносца.
Святой Георгий, моли Бога о нас! Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!» —
написал на своей страничке в соцсети Сергей Муратов.

1. Ольга Мальцева
    Ольга Мальцева 07.03.2024 в 00:14 |

Слава Богу! Духовно ценное приобретение!