Акция «Дари радость на Рождество»

Дорогие друзья, вновь открылась добрая ежегодная акция «Дари радость на Рождество»! Успейте принять участие и подарить тепло своего сердца!

Срок проведения акции — с 01 по 30 декабря 2022 года.

Принять участие в ежегодной акции «Дари радость на Рождество» может каждый. Для этого нужно приобрести подарок из списка, который представлен ниже, и принести в Центр гуманитарной помощи при храме Порт-Артурской иконы Божией Матери по адресу: город Курган, ул. Ястржембского 41а/1 со вторника по субботу с 8:00 до15:00 часов.

Или просто можете пожертвовать денежные средства на приобретение подарков. Реквизиты карты Сбербанка 2202 2032 3982 6946 получатель Евгения Анатольевна Г. (используется по договору) с пометкой «ДАР».

Все наши подопечные, а это дети, нуждающиеся взрослые, бездомные, престарелые люди и инвалиды будут рады подаркам из списка ниже.

СПИСОК:
- продуктам с длительным сроком хранения (крупы, макаронные изделия, сахар, кондитерские изделия, конфеты, консервы, чай, кофе);
- детским товарам (одежда, обувь), в том числе спортивным;
- новым детским игрушкам (мягким и моющимся);
- инвентарю для спорта (мячи, скакалки, обручи, коньки, гантели, эспандеры);
- памперсам, детскому питанию;
- пледам, постельному белью,
- вязаным носкам, варежкам;
- средствам гигиены (салфетки влажные гигиенические детские);
- бытовой химии (для стирки и уборки);
- канцтоварам (краски, кисточки, ножницы, цветная бумага, картон, клей, альбомы);
- развивающим играм и книжкам;
- наборам для творчества и рукоделия.

Прием благотворительной помощи производится в Центре гуманитарной помощи храма Порт-Артурской иконы Божией Матери, по адресу: город Курган, улица Ястржембского, 41а (на территории завода «Курганприбор»). Вход на склад в здание напротив храма, слева в железные ворота, на 2-й этаж.

Информацию можно уточнить по телефону 8(922)677-88-48.

В этом году, акция «Дари радость на Рождество» проводится в рамках реализации проектов, финансируемых за счет гранта Фонда президентских грантов, предоставленных президентом РФ: «Центр гуманитарной помощи «Обитель Милосердия» и «Сквер Милосердия – территория добрых дел».