Рождественская ёлка

Сегодня в рамках взаимодействия Курганского центра социальной помощи семье и детям и прихода храма Порт-Артурской иконы Божией Матери города Кургана состоялась встреча, приуроченная к празднованию Рождества Христова.

В начале встречи протоиерей Владимир Алексеев, настоятель храма Порт-Артурской иконы Божией Матери города Кургана провел благодарственный молебен.

Затем в библиотеке храма прошло праздничное мероприятие. Отец Владимир поздравил детей и их родителей с Рождеством. Батюшка повествовал о доброте, милосердии и молитве. Специалист Досуговой комнаты провел для детей и взрослых игровую программу. Дети бегали, выполняли задания и рассказывали стихотворения. В завершение мероприятия все ребята получили рождественские подарки.