Служба «Милосердие» Курганской епархии передала одежду и обувь для 100 семей, пострадавших от пожаров

«Для погорельцев из села Юлдус и деревни Плоское Шадринского муниципального округа передали 526 единиц мужской, женской, подростковой, детской одежды и обуви и 30 кг стирального порошка. Помощь распределят через Центр социального обслуживания № 2 города Шадринска. Также передали 314 единиц одежды для семей погорельцев, размещенных в КЦ “Курган”», – сообщила координатор службы «Милосердие» Евгения Гельцель.

По благословению митрополита Курганского и Белозерского Даниила вещевая, продуктовая и денежная помощь принимается и ведется прием погорельцев в Центре гуманитарной помощи «Милосердие» при епархиальном отделе социального служения и благотворительности (на территории завода «Курганприбор», ул. Ястржембского, 41А; вход на склад в здание напротив храма, слева в железные ворота, на 2-й этаж., телефон горячей линии: 8-922- 677-88-48).

Реквизиты для пожертвований: карта Сбербанка 2202 2032 3982 6946 получатель Евгения Анатольевна Г. (используется по договору), с пометкой «Погорельцы».