В эту субботу, 10 августа в 15:00 часов, в Храме Порт-Артурской иконы Божией Матери состоится Антиабортный молебен!

Как мало нужно, чтобы спасти жизнь!
Ежедневно совершаются тысячи абортов, причем не где-то в отдаленном месте, а рядом с нами, в нашем городе, на соседней улице. Многие из тех, кто идут в абортарий, делают это неосознанно. Кто по молодости, по глупости, по незнанию, кто под влиянием стечения сиюминутных обстоятельств, под внешним давлением или даже просто так, потому что посоветовала подружка или родственница. Часто в трудной ситуации рядом не оказывается человека, могущего сказать правду, объяснить, в чем дело, оказать моральную, а может быть, и материальную поддержку.
В Кургане действует Центр защиты семьи материнства и детства «Обитель милосердия», именно здесь поддержат беременных женщин и помогут сделать правильный выбор. Центр находится по адресу г.Курган, ул.Ястржембского, 41а тел.89226778848
Если Вы находитесь в кризисной ситуации и кажется, что выхода нет, приходите к нам, мы Вам поможем!