11 августа 2018 г., отошла ко Господу наша любимая и дорогая сестра милосердия Светлана

Сегодня 11 августа 2018 года отошла ко Господу наша любимая и дорогая сестра милосердия Светлана.
Света была казначеем сестричества и библиотекарем нашего Порт-Артурского храма. Всегда с доброй улыбкой и готовностью прийти на помощь, для каждого находила она теплые слова! А детей воскресной школы тянуло к ней как магнитом! Она поила их чаем и угощала сладостями, следила за чистотой и порядком воскресной школы и была большое любимицей наших детей.
Сестры милосердия и прихожане храма приносят соболезнования семье Светланы.
Упокой Господи Душу новопреставленной усопшей рабы Твоея Фотинии и прости ей вся согрешения вольные и невольные и даруй ей Причастие вечных Твоих благ и Царствие Небесное.
Отпевание состоится в Порт-Артурском храме 14 августа в 11:00 (после Божественной Литургии).