Ольга Мальцева

6 октября состоялось заключение соглашения о взаимодействии меджу Приходом храма Порт-Артурской иконы Божией Матери и РНООКО «ПОГРАНИЧНИКИ ЗАУРАЛЬЯ»

6 октября 2018 г. состоялось заключение соглашения о взаимодействии меджу Приходом храма Порт-Артурской иконы Божией Матери и РНООКО «ПОГРАНИЧНИКИ ЗАУРАЛЬЯ». Целью является взаимодействие в вопросах духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодежи и социально-благотворительной деятельности. Представители РНООКО «ПОГРАНИЧНИКИ ЗАУРАЛЬЯ» передали в Центр гуманитарной помощи «Милосердие» вещи для нуждающихся малоимущих семей.
Встреча началась с совместного молебна пограничников, сестер милосердия и молодежного актива прихода. После подписания Соглашения состоялась беседа с обсуждением совместных планов на ближайшее время.
На память всем присутствующим были вручены Евангелие и Порт-Артурская икона Божией Матери.

Ссылка на видео в группе ВК Милосердие в Кургане:  Курган 6 октября 2018. «Пограничники Зауралья»