Ксения Кильдеева

Итоги работы Центра защиты семьи, материнства и детства «Обитель милосердия» за апрель 2025 года

Помощь беременным:
в этом месяце к нам обратилось 5 беременных, выдали: 105 единиц одежды, три укомплектованных сумки в роддом, 4 гуманитарный наборов, в которые входят продукты длительного срока хранения и средства гигиены, коляску.

Помощь семьям с детьми до 3-х лет:
9 мамочек с детками обратились к нам за помощью, выдано 8 гуманитарных наборов, 264 единицы одежды, коляска, столик для кормления.

Молитвенная помощь:
— В Перинатальном центре молебная комната работает с понедельника по субботу с 13:30 до 15:30, молятся о благополучном течении беременности и родах, в этом месяце ее посетили 114 человек, священник отслужил молебен о благополучном течении беременности и родах.
— Антиабортный молебен состоялся 12 апреля в Александро-Невском кафедральном соборе, помолились за сохранение жизни детей до рождения вместе с врачами Областного перинатального центра.

Мероприятия:
— Поздравили беременных мамочек с их праздником «Днем беременных», подарили подарки

— Поздравили беременных мамочек с Праздником Пасхи Христовой, подарили подарки.
— В просветительском направлении о традиционных семейных ценностях и ценности жизни до рождения проведены встречи с молодежью.

Оставить комментарий