Казачий молодежный клуб «Станица»

Вот и заканчивается август…Для нашего казачьего клуба он был насыщен событиями и впечатлениями, впереди Престольный праздник нашего любимого храма Порт-Артурской иконы Божией Матери и новый учебный год.
Очень надеемся, что и ребятам и их родителям будет, что вспомнить из этого августа.

Благодаря проекту «Казачий клуб «Станица», который реализуется на базе храма Порт-Артурской иконы Божией Матери в городе Кургане при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и помощи транспортной компании «Круиз — Авто», в августе 2020 года состоялись три экспедиции по православным уголкам Зауралья. Мы посетили пять храмов и каждый для нас стал особенным, поэтому про каждую поездку будет отдельный репортаж.