Клуб активного долголетия «Неувядаемый Цвет» 60+!

В преддверии Дня пожилых людей, 29 сентября, после Божественной Литургии в Клубе активного долголетия «Неувядаемый цвет» прошла встреча, на которой обсудили планы на Октябрь, поздравили именинников Сентября, посмотрели интересный фильм-притчу и побеседовали с батюшкой.
В клуб приходят люди старшего поколения для того, чтобы не чувствовать себя одинокими. Здесь можно проявить себя в качестве добровольца (ближайшее мероприятие: поездка в дом престарелых для организации бесплатных стрижек и причесок и поздравления его жильцов с праздником 5 октября) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Работа творческой мастерской позволит проявить свои знания и опыт, поделиться ими, или научиться чему-то новому.
Занятия лечебной физкультурой помогут поддерживать свою физическую форму.
Паломнические поездки дадут молитвенный настрой и духовную радость!
Занятия проходят еженедельно по воскресеньям по адресу г.Курган, ул.Ястржембского, 41а, телефон 89195717405 (Анастасия)