НАША ПОМОЩЬ МОБИЛИЗОВАННЫМ

В помощи нашим мобилизованным объединились все вместе- неравнодушные люди,церковь, общественные организации, государство.

❤

«На сегодняшний день в центре гуманитарной помощи «Обитель милосердия» при Порт-Артурском храме готовится для отправки вторая партия продуктов и вещей, сегодня закупили упаковку для формирования наборов. С 25 сентября по 18 октября собрано около 1000 кг. продуктов, более 2000 единиц одежды и др.
Благодарим всех за участие в этом благом деле. Храни всех Господь

🙏

«- протоиерей Владимир Алексеев.

Прием вещей производится в Центре гуманитарной помощи храме Порт-Артурской иконы Божией Матери, по адресу г. Курган, ул. Ястржембского, 41а (На территории завода «Курганприбор»). Вход на склад в здание напротив храма, слева в железные ворота, на 2ой этаж. Информацию можно уточнить по телефону 89226778848.

Реквизиты для пожертвований: карта Сбербанка 2202 2032 3982 6946 получатель Евгения Анатольевна Г. (используется по договору), с пометкой «СВОИМ».