Настоятель Порт-Артурского храма поговорил со студентами о добродетелях

11 октября, настоятель храма Порт-Артурской иконы Божией Матери протоиерей Владимир Алексеев и сестра милосердия Наталья Пермякова встретились со студентами Курганского промышленного техникума. Встреча прошла по приглашению психолога Людмилы Баушко.

Гости показали студентам фильм «Четыре ключа к твоим победам», раскрывающий четыре принципа, которые очень важно соблюдать при планировании своей жизни.

После просмотра Людмила Алексеевна, гости и ребята вместе обсудили увиденное и выразили свои мысли по этому поводу.

«Церковь заботится о самом главном — о наших душах. Нужно стремиться приобретать добродетели, сокровища духовные, которые являют в нас образ Бога. Каждый должен следить за собой, чтобы думать не только о том, как прожить 70-80 лет, но и о пребывании в Вечности», — с такими словами обратился к учащимся отец Владимир.