Валентина Лисихина

Открытие благотворительного центра на Приходе Порт-Артурского Храма

Вторник 10 января для нашего клуба «Хуторок» был богатым на события, ведь на Приходе Порт-Артурского Храма в этот день состоялось грандиозное событие — открытие благотворительного центра.

Ребята встретили Рождественским тропарем дорогих гостей, среди которых был наш Владыка, митрополит Иосиф, начальник Управления социальной защиты населения Курганской области Демина Вера Дмитриевна, директор ГБУ «Курганский центр социальной помощи семье и детям» Неизвестных Анна Андреевна и многие другие.
После молебна на доброе дело, гости посетили помещения координационного центра Сестричества Милосердия, детскую комнату и спортзал подросткового казачьего клуба «Хуторок», где казачата показали свою удаль и сфотографировались на память.

kpgs99syEm8