Помощь семьям мобилизованных

Дорогие друзья милосердия! По благословению митрополита Курганского и Белозерского Даниила помощь будет вестись не только мобилизованным, но и их семьям!

Сегодня, совместно с Курганским центром социальной помощи семье и детям, благодаря вашим пожертвованиям, закупили два автокресла, манеж, памперсы и отвезли двум маленьким девочкам-двойняшкам в семью мобилизованного.

Благодарим всех наших благотворителей! Помоги всем Господь!
Как бы не было сложно сейчас мы должны объединиться, ведь «Вместе мы сила».

Прием благотворительной помощи по-прежнему производится в Центре гуманитарной помощи храме Порт-Артурской иконы Божией Матери, по адресу: город Курган, улица Ястржембского, 41а (на территории завода «Курганприбор»). Вход на склад в здание напротив храма, слева в железные ворота, на 2-й этаж. Информацию можно уточнить по телефону 8(922)677-88-48.

Реквизиты для пожертвований: карта Сбербанка 2202 2032 3982 6946 получатель Евгения Анатольевна Г. (используется по договору), с пометкой «СВОИМ».