Валентина Лисихина

Проект Православный кинозал

Чтобы уберечь человека от плохого, его нужно заинтересовать хорошим! Дадим возможность людям смотреть добрые духовно-нравственные фильмы.

Дорогие друзья, наша Православная Служба Милосердия создала свой проект, Православный кинозал, просим поддержать его и рассказать о нем своим родным, друзьям, знакомым и поделиться в социальных сетях этой информацией, от Вашего участия и поддержки зависит его реализация.

Православный кинозал  проект на платформе «Начинание».
Цель — средствами кино донести людям истину о Христе, показать богатство и глубину Православной веры, помочь прикоснуться к истинным и непреходящим ценностям, чтобы человек стал самим собой, раскрыл в себе все то доброе, что в нем было заложено изначально Творцом.

Кинозал планируется открыть при Храме Порт-Артурской иконы Божией Матери Торжество Пресвятой Богородицы Курганской епархии по адресу: г.Курган, ул.Ястржембского 41А.
В настоящее время выделено помещение и силами прихожан ведется ремонт, уже общими усилиями собрана коллекция православных художественных и документальных фильмов, фильмов о святых, детских мультфильмов, духовных бесед. Необходимы средства на оборудование и мебель.
Подробнее с проектом можно ознакомиться на сайте Начинание «Православный кинозал»

Поддержите наше благое начинание!
Спасибо за Ваши молитвы и поддержку!