Переняли опыт у Екатеринбургской службы милосердия

27 октября 2015 г от Курганской православной службы милосердия была организована поездка в г.Екатеринбург,группы во главе с руководителем отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиереем Владимиром со старшей сестрой милосердия Татьяной,  добровольцами Сергеем, Натальей, Ольгой и Еленой  для обучения и перенятия опыта организации социального служения.

Екатеринбург ПСМНа территории восстанавливаемого собора во имя Успения Пресвятой Богородици. Отдел социального служения екатеринбургской епархии

Присутствовали на собрании старших сестер направлений

Екатеринбург ПСМСобрание старших сестер
Екатеринбург ПСМВнимательно слушаем и записываем
Екатеринбург ПСМСлово о.Владимира на собрании православной службы милосердия в Екатеринбурге

Изучили как организован гуманитарный склад Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге

Екатеринбург ПСМВход на склад г.Екатеринбург
Екатеринбург ПСМСтеллажи с обувью и одеждой в г.Екатеринбурге
Екатеринбург ПСМГуманитарный склад в г.Екатеринбурге

Посмотрели как организован патронаж в доме престарелых в г.Екатеринбурге на ул.Избирателей 137, домовой храм во имя преподобного Серафима Саровского

Екатенбург дом пристарелыхСестра Дарья рассказывает о своем послушании в доме престарелых.

Екатеринбуржская православная служба милосердия  от своих благотворителей пожертвовала одежду, бытовую химию и продукты питания в дар на благое дело в нашу службу.

Екатеринбург ПСМЕкатеринбург ПСМ

Благодарим о. Евгения Попеченко, Екатеринбургскую Православную Службу Милосердия за отзывчивость и вашу помощь!

С добрыми пожеланиями, многая и благая лета!
                           Храни вас Господь!