Сегодня, 24 января в Москве открываются XXVI Международные Рождественские образовательные чтения «Нравственные ценности и будущее человечества».

По благословению митрополита Курганского и Белозерского Иосифа в состав делегации от Курганской епархии вошли: руководитель епархиального Отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Владимир Алексеев, руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Михаил Артемов, руководитель епархиального Отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Михаил Кучеров, руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Иоанн Юшин, специалист Отдела ЦБиСС Алексеев Константин Владимирович.

В рамках Чтений руководители и специалисты епархиальных отделов примут участие в ключевых мероприятиях XXVI Рождественских образовательных чтений, а также в работе семинаров повышения квалификации по соответствующим направлениям церковного служения.

24 января в 9:00 в Храме Христа Спасителя состоится Патриаршая Божественная Литургия, в 15.00 в Государственном Кремлевском Дворце — Открытие XXVI Международных Рождественских образовательных чтений, затем Пленарное заседание и концерт.

26 января в 16:30 в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится Закрытие XXVI Рождественских образовательных чтений.

С полной программой XXVI Рождественских чтений можно ознакомиться на сайте https://mroc.pravobraz.ru.

1. Юрий
    Юрий 28.01.2018 в 17:29 |

Отец Алексей, доброго дня! Как ваши дела, как прошли Рождественские чтения! Многогрешный Георгий!

2. Юрий
    Юрий 28.01.2018 в 17:34 |

Простите, неправильно обратился — отец Владимир!