Нужна помощь

Многодетной семье Юлии и Виктора нужна поддержка

Дорогие друзья, обращаемся к Вам за помощью! После смерти родителей Юлия и Виктор с тремя детьми оказались на улице, Виктор воспитанник детского дома, родных и близких нет, помощи ждать неоткуда. Кто-то подсказал телефон Православной службы Милосердие, так они оказались у нас. В настоящее время нашли временное жилье, оба работают, но заработки очень низкие.

Дорогие друзья, вновь обращаемся к Вам за помощью!

Дорогие друзья, вновь обращаемся к Вам за помощью! В центр гуманитарной помощи «Милосердие» обратилась молодая женщина Екатерина, она находится на 16 неделе беременности, ждет 3-го ребенка, у неё отрицательная группа крови и обнаружен резус-конфликт крови матери и плода. Это когда клетки крови плода проникают через плаценту в кровь беременной и при несовместимости крови, организм будущей […]

Дари радость на Рождество!

В рамках акции любой человек может проявить любовь и милосердие, сделать подарки подопечным Православной службы «Милосердие»: детям из малообеспеченных и многодетных семей города Кургана, людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, бездомным людям.

«Чужих детей не бывает» с эксклюзивным проектом — Танец в темноте под шепот сердца

ТАНЕЦ В ТЕМНОТЕ ПОД ШЕПОТ СЕРДЦА Новый эксклюзивный проект от «Чужих детей не бывает» при Курганской митрополии «Народный клип» набирает обороты и уже сплотил вокруг себя неравнодушных, талантливых людей.

ПОМОЧЬ НЕЗРЯЧИМ ДЕТЯМ-СИРОТАМ!

ПОМОЧЬ НЕЗРЯЧИМ ДЕТЯМ-СИРОТАМ! Они не видят света и живут в своем особом мире, брошенные своими родителями и попавшие в детские дома. Им очень нужна наша поддержка! Проект «Чужих детей не бывает» при

Собирём детей в школу!

Дорогие друзья, просим Вашей помощи, в сборе детей из многодетных семей в школу!!!

Благотворительная троицкая ярмарка

19 июня состоялась благотворительная Троицкая ярмарка по сбору средств на лечение нашему подопечному мальчику Феди!

Благотворительная ярмарка

19 июня в 11 часов после Божественной Литургии у храма Порт-Артурской иконы Божией Матери пройдет благотворительная ярмарка для сбора средств для Феди  Просекова, у которого болезнь Виллебранда 2 А типа (носовые длительные кровотечения, по типу гемофилии).

Нужна Ваша помощь!

Срочно нужны средства на проезд и лечение в г. Москве Феди  Просекова! Федя тяжело болен и ему требуется лечение в г. Москва в Федеральном научно-клиническом центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева, в связи с ухудшением состояния здоровья.

Нужна Ваша помощь!

Детский комод для одежды