Ольга Мальцева

Совместный проект с корпорацией «Глория Джинс» и Центра гуманитарной помощи «Милосердие» города Кургана

Центр гуманитарной помощи «Милосердие» является базовой площадкой гуманитарной помощи и социального служения Курганской епархии.

Здесь принимаются вещи и распределяются во все приходы епархии для помощи многодетным, нуждающимся семьям.

С недавнего времени Центр гуманитарной помощи начал совместный проект с корпорацией «Глория Джинс» по помощи многодетным, неполным, малообеспеченным семьям, семьям, воспитывающим детей с ОВЗ, детям-сиротам, безнадзорным и оставшимся без попечения родителей. В центр поступает новая одежда, которая выдается подопечным.

29 января состоялась раздача помощи от «Глория Джинс», мама 6 детей Алла Михайловна поделилась своими впечатлениями: «Хорошо, что вещи новые, детям и в школу и в садик, приятно будет одеть».

«Эта помощь является хорошим подспорьем для многодетных и нуждающихся семей, потому что основные средства идут на приобретение продуктов»- прокомментировала руководитель центра Ольга Шадрина.

Выражаем благодарность руководству и сотрудникам корпорации «Глория Джинс» за проявленные внимание, заботу и милосердие к нуждающимся людям!