В храм в честь иконы Божьей Матери Порт-Артурская, совершили паломническую поездку подопечные Лесниковского дома интерната.

Сегодня в храм в честь иконы Божьей Матери Порт-Артурская, совершили паломническую поездку подопечные Лесниковского дома интерната.

«Они помолились на Божественной Литургии, желающие исповедались и причастились. Все с большим вниманием слушали проповедь отца Сергия. Вместе с сестрами пили чай со сладостями в трапезной храма. В завершении посетили музей покровительницы сестричества преподобномученицы Елисаветы Федоровны. Сестры рассказали о своей святой покровительнице, о царской семье и удивительном святом Святителе Луке. Очень заинтересовал гостей рассказ об отце Григорие и матушке Нине. Очень надеемся на скорую встречу»-рассказала сопровождавшая гостей сестра милосердия Ксения Кильдеева.