В Порт-Артурском храме дети поздравили своих пап с Общероссийским днем Отца!

15 октября в России отмечаю День Отца!
Дети с мамами в воскресной школе «Родник» приготовили для своих пап поздравление.
Пока мальчишки с папами знакомились в мастерской «Папиной школы»с новым инструментом — болгаркой и тренировались в спортивном зале, девочки создали теплый поздравительный коллаж из фото с папами , а мамы создали музыкальный клип!
Все вместе за семейным чаепитием поздравили любимых пап.
«В нашем храме много многодетных семей, это дружные благополучные семьи, которые воспитывают своих детей в традициях русской семьи и православной веры, мы активные и легкие на подъем. В прошлом году мы организовали «Сообщество многодетных семей Зауралья», и сейчас продвигаем положительный образ многодетной семьи в современном обществе, традиционные семейные ценности и здоровый образ жизни» — поделились с нами многодетные семьи Порт-Артурского храма.