В швейной мастерской «Нить добра» при Порт-Артурском храме идет подготовка к проведению праздника «День беременных».

Сестры милосердия и добровольцы шьют детские крестильные рубашки, в подарок беременным мамочкам Курганского перинатального центра.
Здесь собрались женщины, которые хотят поддержать беременных мамочек в рождении малышей. «У меня один ребенок и я так жалею, что в свое время не родила еще деток. Когда мне предложили поучаствовать в подготовке к такому мероприятию, я с радостью согласилась» — поделилась с нами Наталья, которая впервые пришла в швейную мастерскую храма.
«В организации к подготовке праздника принимают участие и многодетные мамы, они о беременности знают почти все и понимают, что в этот период к женщине нужно относиться бережно, пусть ее беременность пройдет так, чтобы ее захотелось повторить!» — поделилась координатор проведения праздника Наталья Ульянова.
Нет никого красивее беременной женщины. В глазах — счастье, в сердце — любовь, а внутри — маленькая жизнь.

#деньбеременных#Днибеременныхвесна23#всебеременнымРФ