Ксения Кильдеева

Выездное мероприятие проекта «Дом на камне» в Варгаши

Выездное мероприятие проекта «Дом на камне» в Варгаши

3 октября 2026 года в рамках социального культурно-просветительского проекта «Дом на камне» состоялся выезд в п. Варгаши.

Мероприятие прошло при участии педагога-психолога, священников, сестёр милосердия и театра Анастасии Лушниковой.

Программа мероприятия:
Интерактивная площадка «Жизнь до рождения»
Спектакль «40 минут» — театральная постановка, основанная на реальных историях женщин, стоявших перед выбором: сохранить беременность или прервать её.

Интерактивное занятие «Любовь и влюблённость: в чём разница?» — для подростков, включающее обсуждение этапов отношений от знакомства до брака, вопросов целомудрия и ответственного родительства.

Встреча с педагогами — передача методических материалов, разработанных психологом проекта

Передача гуманитарной помощи — продуктовых наборов и вещей для семей с подростками , находящихся в трудной жизненной ситуации (10 семей) .

На мероприятии присутствовало не менее 100 человек.
Выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении мероприятия

Проект «Дом на камне» продолжает свою работу.

Оставить комментарий