4 ноября 2018 г., в престольный праздник храма Казанской иконы Божией Матери в селе Большое Раково прошло посвящение в сестры милосердия Православной службы «Милосердия» города Кургана

4 ноября 2018 г., в день престольного праздника храма Казанской иконы Божией Матери в селе Большое Раково после Божественной Литургии прошло посвящение в сестры милосердия Православной службы «Милосердия» города Кургана, а также в этот день сестричеству «Милосердия» исполнилось 11 лет.

В сестры милосердия посвятили одну новую сестру и двое сестер милосердия стали крестовыми сестрами и дали Обет Милосердия. Поздравляем Вас дорогие сестрички, будьте светлыми маячками в этой жизни, не жалейте себя и любите ближних!

Для других жить сестры,
Вам судьбой наказано,