Ольга Мальцева

Паломничество в село Глядянское Притобольного района

11 января 2020 года после Божественной Литургии  , большая и дружная семья прихожан храма Порт-Артурской иконы Божией Матери города Кургана, во главе с настоятелем — протоиереем Владимиром Алексеевым и иереем Александром Ржанниковым отправились в гости!

В селе Глядянское Притобольного района, в приходе Храма Архангела Михаила, состоялся зимний Слет православной молодежи. Нас радушно встретил настоятель иерей Константин Балин и все прихожане!

Кортеж автомобилей направился на берег Тобола, где уже были подготовлены игры и конкурсы, дымился чай, и на костре в огромном казане для всей честной компании томилось жаркое.
Главным развлечением для детворы и конечно же взрослых стало катание на снегоходах. К двум мощным машинам прицепили санки и ребятишки гурьбой весело рассекали снежные просторы. После дружного чаепития и трапезы дети и взрослые прыгали в мешках, катались на «ватрушке», перетягивали канат, а также изучили спасательное оборудование.
От всей души благодарим настоятеля и прихожан Храма Архангела Михаила за гостеприимство, надеемся на дальнейшую дружбу и множество таких светлых и радостных встреч!

Оставить комментарий