Ольга Мальцева

8 июля прошел замечательный праздник в день Семьи, Любви и Верности, в день памяти святых Петра и Февронии у Богоявленского собора города Кургана

8 июля прошел замечательный праздник в день Семьи, Любви и Верности, в день памяти святых Петра и Февронии у Богоявленского собора.

После Божественной Литургии православным епархиальным театром был показан спектакль о жизни Петра и Февронии, а православной службой «Милосердие» организована благотворительная ярмарка «Белый цветок». На праздник были приглашены многодетные, нуждающиеся семьи — подопечные православной службы «Милосердие», им были переданы продуктовые и санитарные наборы (то, что необходимо семье в первую очередь).

Благодарим всех рукодельниц, которые любезно предоставили нам свои изделия и вкусную выпечку, а также отдельное спасибо фотографам-добровольцам, которые запечатлели радостные и счастливые моменты этого дня и всем, кто пришел на этот праздник!