Ольга Мальцева

Первая встреча студентов КГК со службой «Милосердие»

В четверг 23 марта состоялась первая встреча — знакомство православной службы «Милосердие» с нашими , уже горячо любимыми и добрыми друзьями добровольцами — студентами курганского техникума строительных технологий и городского хозяйства!

Визит начался с экскурсии по Порт-Артурскому храму, затем ребята хорошо потрудились на сортировке вещей и их частичной переработке, создавая полезные вещи из неликвидных остатков в Центре гуманитарной помощи курганской епархии.

23 марта 2017 студенты курганского техникума строительных технологий и городского хозяйства.

После «трудотерапии» юноши и девушки посетили музей «Жизнь-дар Божий», где узнали о жизни и быте дореволюционной русской семьи, о семейных ценностях и традициях.

23 марта 2017г студенты курганского техникума строительных технологий и городского хозяйства

23 марта 2017г. студенты курганского техникума строительных технологий и городского хозяйства

23 марта 2017. студенты курганского техникума строительных технологий и городского хозяйства.

Закончилось все дружной трапезой в тёплой обстановке! Все остались очень довольны и рады общему делу!

23 марта 2017 студенты курганского техникума строительных технологий и городского хозяйства .