Дорогие друзья милосердия!!!Нужна Ваша помощь!!!!

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ,ПОДУШКИ,ОДЕЯЛА

Дорогие друзья милосердия!!!Нужна Ваша помощь!!!!

К нам , к большому сожалению, все чаще обращаются погорельцы. За конец прошлого года — начало этого года было уже несколько таких обращения.

Обычно одежду удается собрать быстро, но самым востребованным для погорельцев является постельное белье, одеяла, подушки, посуда, матрасы, продукты, бытовая химия. Что есть в нашем Центре помощи стараемся собрать и передать нуждающимся.

Объявлен сбор для погорельцев и иных нуждающихся категорий граждан.
Прием благотворительной помощи производится в Центре гуманитарной помощи храме Порт-Артурской иконы Божией Матери, по адресу: город Курган, улица Ястржембского, 41а (на территории завода «Курганприбор»). Вход на склад в здание напротив храма, слева в железные ворота, на 2-й этаж. Информацию можно уточнить по телефону 8(922)677-88-48.

Реквизиты для пожертвований: карта Сбербанка 2202 2032 3982 6946 получатель Евгения Анатольевна Г. (используется по договору), с пометкой «БЕЛЬЕ».