Экипаж «Милосердия» по многодетным семьям

16 марта прошел выезд Экипаж «Милосердия» по многодетным семьям

многодетные

Выезд по многодетным и семьям находящихся в трудной жизненной ситуации совершается один раз в месяц. В марте месяце посетили 10 семей.

Помощь и поддержку  экипаж «Милосердия» православной службы милосердия оказывает семьям, стоящим на учете в соц защите. Посильную помощь оказываем в виде одежды, продуктовых и санитарных наборов,  дарим нательные крестики и иконы, приглашаем в наш храм для бесплатного совершение таинства крещения.

Благодарим всех жертвователей и добровольцев Православной службы милосердия за Ваши добрые дела!

Все благие дела, совершаемы Православной службой милосердия были бы невозможны без Вашей помощи! Поэтому напоминаем, что сделать доброе дело Вы можете сделав добровольное пожертвование по следующим реквизитам:

Реквизиты сберкарты 676196000179184479
Яндекс деньги 410013652409588
Положить деньги на телефон службы «Милосердие» 8-922-677-88-48

А также Вы можете принести новые, либо вышедшие из употребления детские вещи (в хорошем состоянии), детские игрушки, детское питание, продукты длительного срока хранения, коляски, бытовую химию и т.д. по адресу г.Курган ул. Ястржембского, д.41А (территория завода Курганприбор и Порт-Артурского храма) с 9.00 -18.00 ежедневно на склад Православной службы милосердия (вход с прилегаемой территрории Курганприбора, через железный забор, в левом углу от проходной).

Всю дополнительную информацию можно узнать по т.8(922)677-88-48 справочная Православной службы милосердия и в группе в ВК Милосердие в Кургане

Храни Вас Господь!