КОВЧЕГ С МОЩАМИ СВЯТЫХ НОВОМУЧЕНИКОВ И ИСПОВЕДНИКОВ ЦЕРКВИ РУССКОЙ

30 июня на вечернем Богослужении и 1 июля на Литургии
КОВЧЕГ С МОЩАМИ СВЯТЫХ НОВОМУЧЕНИКОВ И ИСПОВЕДНИКОВ ЦЕРКВИ РУССКОЙ будет находиться в Порт-Артурском храме по адресу г.Курган ул.Ястржембского, 41а/1.

КОВЧЕГ С МОЩАМИ СВЯТЫХ НОВОМУЧЕНИКОВ И ИСПОВЕДНИКОВ ЦЕРКВИ РУССКОЙ. Курган 2017г

В ковчеге находятся также мощи святого Сергия Серебрянского, духовника Марфо-мариинской обители , его икона есть в нашем храме. С Марфо-Мариинской обителью и этим святым наш храм связывает сестричество милосердия в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы (настоятельницы Марфо-Мариинской обители)
Сестры милосердия Порт-Артурского храма стараются нести свое служения по примеру сестер марфо-мариинской обители.
Приглашаем всех желающих прикоснуться к святыне и помолиться о милости Божией к нам грешным!