Пасхальная радость!

Сегодня, 21 апреля, сестры Милосердия и ребята подросткового казачьего клуба «Хуторок» при Храме Порт-Артурской иконы Божией Матери поздравили жильцов и руководство Лесниковского дома-интерната для престарелых и инвалидов со светлым праздником Пасхи!

qWG1HpHHnug

Юные казачата приняли участие в праздничном концерте: показали фланкировку нагайками и шашками, рассказали стихи. Епархиальный театр «Образ» выступил перед бабушками и дедушками со спектаклем «Русский крест», сестры Милосердия вручили благодарственные письма, руководству и самым активным жителя дома-интерната — тем бабушкам, которые вяжут носочки, салфетки и многое другое для бездомных, малообеспеченных людей и для наших ярмарок.

1-ovmMqfi2Q cYPOgBaIbbo
Вместе с сестрами Милосердия, заходя в каждую палату звонко звучали голоса ребят: «Христос Воскресе!» Дети поздравили всех 113 жильцов. Воспитанниками клуба «Хуторок» на занятиях были подготовлены открытки, а сестры Милосердия привезли с собой пасхальные куличи.

m1VGJ2PyHzE