Казачий Дозор в Далматово!

21-23 апреля 2017 года в городе Далматово состоялись Пасхальные военно-патриотические сборы
пикетов Свердловского регионального молодежно-патриотического общественного движения «Казачий Дозор» и «Юных казаков» школьников, молодежной казачьей организации Курганской области посвященных 75-летию Сталинградской битвы, в которых приняли участие юные казачата подросткового казачьего клуба «Хуторок» при Храме Порт-Артурской иконы Божией Матери.

_pKYoakE_4cUk3T79ryrKQ

Наши ребята участвовали во всех личных и групповых соревнованиях, посетили Далматовский Свято-Успенский мужской монастырь, побывали в краеведческом музее. Для взрослых состоялся семинар по организации патриотического и духовно-нравственного воспитания подростков.

Uk3T79ryrKQZ4oZKUyHgsYh5atyYSNkUwEgaB1j281jk0FBIU01-UlMC24PB3lG3T4