ПОМОЧЬ НЕЗРЯЧИМ ДЕТЯМ-СИРОТАМ!

Они не видят света и живут в своем особом мире, брошенные своими родителями и попавшие в детские дома. Им очень нужна наша поддержка!

Проект «Чужих детей не бывает» при Курганской митрополии помог двум незрячим курганским детям-сиротам через известную певицу Диану Гурцкую. Но в детских сиротских учреждениях ещё немало таких детей. Им можете помочь вы!
Мы выступаем с новым смелым проектом, который позволит обратить внимание на детей с ограниченными возможностями здоровья. Для этого на профессиональной московской студии записана песня о нашей курганской незрячей девочке Анжеле «Танцуя в темноте», под которую исполнит танец юная балерина с завязанными глазами.
Для того, чтобы у нас получилось помочь незрячим детям посредством клипа, требуются средства.

РАЗБУДИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ! Жертвуйте на дела милосердия!
Реквизиты Православной службы «Милосердие» при Курганской и Белозерской епархии:

Сберкарта 6761 9600 0179 1844 79
Яндекс деньги 4100 1365 2409 588

Обязательно нужно указывать назначение платежа:                                                                «Чужих детей не бывает» — клип.

Также возможно внести пожертвование в бухгалтерии Курганской и Белозерской епархии, по адресу, г. Курган, ул. Володарского, 42, указав назначение платежа: «Чужих детей не бывает» — клип.

anzhela  img_3411 podarite-mne-raduguangela1

Курганские незрячие дети-сироты Владимир и Анжела, устроенные в самое лучшее и передовое учреждение России «Сергиево-Посадский детским дом», благодаря обращению проекта «Чужих детей не бывает» к  Диане Гурцкой и её помощи.

Спаси Вас Господи!