ПОМОЩЬ СВО

Прихожане храма Порт-Артурской иконы Божией Матери начали делать окопные свечи для СВО. Дети воскресной школы, родители, сестры милосердия и прихожане храма, все включились в это доброе и очень нужное дело.

Скоро отправка очередной посылки, они очень пригодятся. А также нужны лопаты, топоры, продукты длительного хранения, салфетки влажные, нательное бельё, тёплые носки, бритвенные станки, зубные щётки, зубная паста, баллоны газовые универсальные.

Помощь можно принести в центр гуманитарной помощи при Порт-Артурском храме, по адресу ул. Ястржембского, 41а, предварительно позвонив по телефону горячей линии 89226778848,либо пожертвовать на сберкарту по номеру телефона 89003825111 , получатель Евгения Анатольевна Г. (используется по договору), с комментарием «СВОИМ».