Престольный праздник в храме Порт-Артурской иконы Божией Матери

29 августа 2018 г., наш храм Порт-Артурской иконы Божией Матери отметил свой Престольный праздник!
После Божественной Литургии возле храма был открыт праздник благотворительности и милосердия «Белый цветок». На площадке праздника работали мастер-классы, музей под открытым небом, фото-зона и ярмарка. В благотворительном концерте приняли участие коллективы, действующие при Порт-Артурском храме и подопечные Православной службы «Милосердие».
Благодарим за помощь в организации праздника администрацию ДК им.Горького, замечательного добровольца-фотографа Дарью Кононенко и всех неравнодушных горожан нашего города, которые принесли свои поделки на благотворительную ярмарку. Все собранные средства пошли на приобретение канцелярских наборов для школьников, подопечных службы «Милосердие».