Престольный праздник в с. Б.Раково

Первая литургия в ново построенном храме, традиционный крестный ход до святого источника Казанской Божией Матери, акция «Евангелие в каждый дом», день основания Сестричества 8 лет, празднечная трапеза и выступление детей местной воскресной школы в престольный праздник Казанской Божией Матери прошли 4 ноября 2015г в селе Большое Раково.

Первая литургия в храме. Б.РаковоНастоятель храма о.Владимир

Б.РаковоВо время литургии

Б.РаковоЮные прихожане храма

Первая литургия в Б.РаковоКлирос.

Б.Раково

Батюшка Владимир поздравляет сестрер милосердия с днем основания сестричества. Благословляет и дарит Евангелие.

Б.РаковоДень организации сестричесва 8 лет.Б.Раково

Традиционный крестный ход от храма в селе Большое Раково идет к святому источнику Пресвятой Богородице именуемой Казанская.

Б.Раково

Крестный ход к святому источнику в с. Б.РаковоБ.Раково

Молебин у святого источника Казанской Божией Матери в с. Б.Раково

Молебин на святом источнике

Б.РаковоВсех желающих батюшка Владимир обливал святой водой

После крестного хода была праздничная трапеза и концерт воскресной школы, посвященный престольному празднику Казанской Божией Матери.