Слет православной молодежи в с.Чернавском

Слет православной молодежи в с.Чернавском 3 ноября 2015, организованный о. Павлом Балиным
с.Чернавское

После молебна в храме св. Прокопия Устюжского все ребята со взрослыми поехали в лес, где было обустроено место для проведения «Слёта православной молодежи».

Наша воскресноя школа «Родник» показала в качестве визитной карточки умелое исполнении фланкировки казаков Бутынцевых Данила и Алексея и казачки Лены.

ФланкировкаФланкировкаФланкировкаВизитная карточка

На слете проходили интересные веселые подвижные квесты, увлекательные игры для маленьких детей,  перетягивание каната, забавные игры в кондалы, горячий обед, стрельба по мишеням и теплое общение у костра.

КвестКвест «Догони-угадай слово»

КвестВсе тот же квест

ОбедОбед под открытым небом

У костраГремся у огня, пока кипятся вода для чая.

ИгрыПеретягивание каната. Кто победит, если на твоей стороне двое батюшек?

ИгрыКандалы. Закованы.

РодникВоскресная школа «Родник» у храма св.Прокопия Устюжского

С о.Павлом БалинымС о.Павлом Балиным

Батюшка Павел отметил этот день замечательной погодой, благодарил всех за замечательно проведенный слёт православной молодежи, наградил все Воскресный школы Благодарственными письмами и приглашал на следующий год!