Прихожане сельского храма получили новую одежду

На приходе храма Казанской иконы Божией Матери в селе Большое Раково Кетовского района, по благословению настоятеля протоиерея Владимира Алексеева, прошла благотворительная раздача вещей.

Координатор православной службы «Милосердие» Евгения Гельцель рассказала, что раздачу вещей нуждающимся прихожанам храма организовали после проведения «Обедницы» — богослужения мирским чином — и занятий по Закону Божию.

«Наши давние постоянные партнёры – фирма «Глории Джинс» — очередной раз передали новые вещи в Центр гуманитарной помощи при Порт-Артурском храме. Часть этих вещей уже выдана подопечным Центра и отправлена в многодетные семьи нескольких деревень. Теперь и жители Большого Раково воспользовались этой помощью», — пояснила Евгения Анатольевна.