Про Милосердие в прямом эфире на радио Россиия

По благословению митрополита Курганского и Белозерского Иосифа
3 октября руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Владимир Алексеев и координатор Православной службы «Милосердие» Наталья Ульянова приняли участие в прямом эфире на Радио России Курган. Темой программы стала деятельность Православной службы «Милосердие», были освещены основные направления социального служения, потребности и возможности для оказания помощи нуждающимся. Рассказано о сестричестве милосердия, истории его возникновения, в этом году сестричеству исполняется 10 лет. После эфира были звонки с предложением помощи и вопросами как ее можно оказать. Сотрудников КГТРК пригласили посетить Порт-Артурский храм и площадки Православной службы «Милосердия», чтобы воочию увидеть то, о чем говорилось в эфире.

Про Милосердие в прямом эфире