Руководитель «Андреевской слободы» Якуниным Андреем Александровичем в гостях в Порт-Артурском храме Пресвятой Богородицы города Кургана

28 сентября состоялась встреча руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Курганской епархии протоиерея Владимира Алексеева с руководителем АНО «Центр развития социальных проектов в Тюменской области «Милосердие» Якуниным Андреем Александровичем.

Во встрече приняли участие сестры милосердия, которые занимаются направлением помощи бездомным и зависимым людям. В ходе встречи были обсуждены условия взаимной работы по реабилитации зависимых. Андрей Александрович посетил социальные объекты на территории Порт-Артурского храма, противоалкогольный музей, Центр гуманитарной помощи, сестры рассказали о работе школы «Трезвение».