Сбор гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения

Дорогие друзья милосердия в пунктах временного размещения не хватает:подушек, одеял, покрывал, матрасов, раскладушек постельного, влажных салфеток, воды, желательно всё новое.
Вы можете принести всё в наш Центр гуманитарной помощи, мы передадим

По поручению митрополита Даниил всем епархиальным социальным службам необходимо сформировать резерв одежды, продуктов, санитарно-гигиенических наборов и предметов первой необходимости для раздачи жителям населенных пунктов, которые могут оказаться в зоне затопления.

Что необходимо:
-нескоропортящиеся продукты(консервы) ,лапша быстрого приготовления
-питьевая вода
-лекарства
-антисептики
-влажные салфеткт
-сан. гигиенические средства
-нижнее бельё, носки
-постельное бельё, полотенца, пледы, одеяла
-футболки, трико, одежда по сезону
-калоши, резиновые сапоги и др.

Координация помощи возложена на отдел по социальному служению и церковной благотворительности Курганской епархии.

Телефон горячей линии: 8-922- 677-88-48. Прием нуждающихся в помощи идёт в Центре гуманитарной помощи «Милосердие» при епархиальном отделе социального служения и благотворительности (на территории завода «Курганприбор», ул. Ястржембского, 41А; вход на склад в здание напротив храма, слева в железные ворота, на 2-й этаж).