Денис Сагидуллин

Сегодня в Центре социального обслуживания населения, отделении социальной адаптации, сестры милосердия Порт-Артурского храма провели еженедельное занятие . Занятие было посвящено Дню православной книги, который ежегодно празднуется 14 марта.

Что  значит православная  книга? С таким вопросом обратилась сестра милосердия к аудитории.

«Православная книга предлагает людям, которых отучили трудиться-потрудиться. Православие вообще предлагает  всем людям духовно потрудиться над собой. К книге православной приходит тот, кто нуждается в ней и находит ответы на свои вопросы. Сам Бог открывается через чтение православных текстов.
Познакомившись с различной православной литературой, каждый подопечный получил в подарок книги.
Занятие как всегда прошло в теплой, дружественной обстановке. «-рассказала сестра милосердия Пермякова Наталья.