Сегодня был плодотворный день Милосердия!

В Центр гуманитарной помощи привезли более двух тонн продуктов, из которых будут сформированы 360 продуктовых наборов для подопечных Центра.

Целевую финансовую помощь оказал Московский Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской православной церкви.

«Очень своевременная помощь! Сейчас в условиях коронавируса многодетные и нуждающиеся семьи особо будут рады такой помощи. Сегодня первые семьи уже получили продуктовые наборы. Набор состоит из 11 наименований: сахар, мука, крупы, макароны, подсолнечное масло, консервы. Большое спасибо добровольцам, которые помогли нам с доставкой продуктов в Центр. » — поделилась информацией руководитель Центра гуманитарной помощи «Милосердие» Ольга Шадрина.