Традиционная «Троицкая ярмарка» . Сбор в помощь погорельцам

Приглашаем Вас на православную Троицкую ярмарку с 22 по 28 июня у торгового центра «Воробьевы горы»

Наш Порт-Артурский храм и Православная служба «Милосердие» расположились с правой стороны у сцены. На ярмарку мы привезли иконы нашего храма с мощами святых угодников Божиих Целителя Пантелеимона и трех святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста.

Можно заказать молебны, сорокоусты.

Сестры милосердия приготовили лечебную мазь на основе прополиса, дегтярное мыло, целебные травы, которые можно приобрести за посильное пожертвование.

Средства собранные на ярмарке будут направлены семье погорельцев из села Введенское (ссылка на статью про погорельцев).

Сбор начался 2 июня, в настоящий момент поступило 11 260 рублей, благодарим всех кто откликнулся и проявил милосердие!

По прежнему денежные средства и строительные материалы можно передать в Центр гуманитарной помощи «Милосердие» по адресу г.Курган, ул.Ястржембского, 41а или переводом на карту Милосердия 5336 6900 1062 5301 с пометкой «ДОМ»
Всю информацию можно получить по телефону 89226778848
ЖДЕМ ВАС НА ЯРМАРКЕ!