11 января в день памяти Святых мучеников 14000 младенцев в Вифлееме от Ирода избиенных, в Порт-Артурском храме состоялся покаянный молебен о прощении греха детоубийства (совершенных абортов)

Сегодня 11 января в день памяти Святых мучеников 14000 младенцев в Вифлееме от Ирода избиенных, в Порт-Артурском храме состоялся Покаянный молебен о прощении греха детоубийства (совершенных абортов).
Соборная молитва стала своеобразным открытием нашего нового проекта: Центр помощи семьи, материнства и детства «Обитель Милосердия», реализуемого при помощи средств Конкурса Русской Православной Церкви на создание проектов помощи женщинам с детьми. Цель конкурса – профилактика абортов путем оказания консультационной, материальной (вещевой) помощи беременным и женщинам с детьми благодаря созданию и поддержанию жизнеспособной общероссийской сети центров защиты и поддержки семьи, отцовства, материнства и детства на территории России.