За жизнь

11 января в день памяти Святых мучеников 14000 младенцев в Вифлееме от Ирода избиенных, в Порт-Артурском храме состоялся покаянный молебен о прощении греха детоубийства (совершенных абортов)

Сегодня 11 января в день памяти Святых мучеников 14000 младенцев в Вифлееме от Ирода избиенных, в Порт-Артурском храме состоялся Покаянный молебен о прощении греха детоубийства (совершенных абортов). Соборная молитва стала своеобразным открытием нашего нового проекта: Центр помощи семьи, материнства и детства «Обитель Милосердия», реализуемого при помощи средств Конкурса Русской Православной Церкви на создание проектов помощи […]

Акция «За жизнь»!

1 июня в городском саду прошла просветительская акция в защиту семейных ценностей «За жизнь!». Сестры милосердия рассказывали о жизни детей до рождения и раздавали буклеты: «Счастье материнства», «Жизнь ребенка до рождения», «Дневник нерожденного младенца», «Последствия аборта для женщины».